Престольный праздник храма иконы Пресвятой Богородицы «Иверская» д. Кривское.

Праздник Торжества Православия для прихожан храма Иверской церкви д. Кривское  совпал с празднованием иконе Божией Матери «Иверская» — престольным праздником храма. В этот день в храме   прошла Божественная литургия. Литургию совершил настоятель храма иерей Димитрий Кужбэ в сослужении иерея Анатолия Чернова и клира храма. Прихожане престольный праздник  встретили в общей молитве, исповедовались и причастились. С проникновенной проповедью к верующим обратился отец Анатолий, в которой рассказал историю прославившуюся чудесами икону Божией Матери, призвал беречь божественную сущность данную человеку от Бога, что искренняя молитва верующего творит чудеса. В завершении поздравил прихожан с праздником и поблагодарил за общую молитву.

Фото и текст: А.Шебырев