Престольный праздник в храме Архистратига Михаила в с. Красном

21 ноября в день Собора Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных  верующие собрались в Михайлоархангельском  храме с. Красное. Праздничное богослужение возглавил благочинный 1-го боровского округа и настоятель храма Архистратига Михаила протоиерей Игорь Павлов. На водосвятном молебне и Божественной литургии его Высокопреподобию  сослужили: настоятель храма в честь вмчц. Варвары  с. Совьяки протоиерей Василий Минаев, настоятель Борисоглебского храма г. Боровск иерей Андрей  Иевлев, настоятель храма в честь Воздвижения Креста Господня г.Боровск иерей  Евгений Руссу, иерей Сергий Поляков, клирики благочиния. Духовенство и верующие прошли крестным ходом вокруг храма. По завершении богослужения настоятель храма Архистратига Михаила протоиерей Игорь Павлов обратился к верующим  с проповедью. В честь престольного праздника прихожане получили сладкое угощение.

Текст и фото: Александр Шебырев